Осень, Осень, в гости просим!

     Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

     В нашем детском саду  с 26 октября по 2 ноября проходят осенние   праздники, в которых   дети принимают активное участие. В этом году осень нас порадовала своей тёплой и солнечной погодой.  И вашем зале тоже  царит  теплая, доброжелательная атмосфера. Дети поют песенки об осени, играют в веселые игры, исполняют  танцы, читают стихи.  Своим исполнением дети очень радуют героев праздника и, конечно, своих родителей, которые с таким умилением и упоением смотрят на своих деток!

    К детям младших групп в гости приходили Лисичка, Зайчик и Ёжик.

    Дети  средних групп повстречали хитрую Лисичку.

    Детям старших групп забегала тётушка Слякоть и увела Осень к себе в лес. Пришлось детям отправиться в путь, чтоб спасти Осень. А в пути они повстречали Старичка-Лесовичка

    А дети подготовительных групп  встретились с Кикиморой, которая сначала решила всех обхитрить. Но весёлые игры с детьми растопили её хитрое сердце.

     И конечно же ко всем детям приходила сама Красавица Осень и принесла угощение – наливные яблочки!

    Спасибо всем родителям, кто находит возможность посещать наши утренники! Поверьте, дети очень вас ждут и хотят радовать своими успехами!

1 ноября, 2018 by