Благодарности от родителей

Благодарности от родителей воспитанников

группы раннего возраста №2 «Божьи коровки»

Уважаемая Людмила Викторовна, выражаем Вам огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Наш ребёнок с радостью идет в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надёжных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность нашей дочери. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Семья Павловых

Хотим выразить слова благодарности нашему дорогому воспитателю Людмиле Викторовне! Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.

Семья Скомороховых

Людмила Викторовна спасибо за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство.

Семья Рябиковых

Дорогая наша Людмила Викторовна !!! Вы самый классный воспитатель! Спасибо вам большое за наших детей, за их воспитание, за их улыбки и хорошее настроение. Вы самая лучшая, добрая, нежная и самая любимая воспитательница.

Семья Садыковых

Людмила Викторовна! Спасибо Вам за то, что всегда придумываете интересные игры и занятия для детей. И спасибо за то, создали положительную атмосферу в группе, дети всегда с радостью бегут к вам утром!

Семья Миршариповы

Людмила Викторовна!!!Спасибо вам за индивидуальный подход к каждому ребёнку. За внимание и проявленную заботу, за развитие детей в их творческих начинаниях. Спасибо за все праздники и фотозоны, которые вы лично придумываете для наших детей!!!

Семья Ядрышниковых

Людмила Викторовна!!! Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.

Семья Басалаевых

Людмила Викторовна!!! Благодарим вас за неимоверную заботу о детях, за воспитание, которое вы щедро даете, вкладывая в детские умы интерес к жизни. Спасибо за ваше драгоценное время, которое вы уделяете каждому малышу. Спасибо за вашу доброту!

Семья Коуровых

Хотим от своей семьи выразить огромную благодарность прекрасному воспитателю Людмиле Викторовне! Спасибо вам за ваш огромный труд и титанический вклад в наших детей! За такой креативный подход к праздникам, за теплое отношение к детям и внимание родителям! Мы тоже часто бываем вредные, но вы всегда улыбчивый и отзывчивы! Самый главный показатель это любовь наших детей, они к вам тянутся. Спасибо вам огромное!

 Семья Терененых

Хочу выразить огромную благодарность за то, что помогаете нам в воспитании детей, не остаетесь к ним равнодушными и очень терпеливо относитесь ко всем их капризам,за то, что вы дарите столько любви и тепла нашим детям, за то, что обучаете их только хорошим и добрым вещам, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни. Спасибо вам за всё Людмила Викторовна!

 Семья Мухиных

26 января, 2023 by admin